Девчонки, приветик

А когда маленький срок беременности , 4-5 недель, можно заниматься сексом с мужем?😊

Комментарии

olgafesenko

А почему низ живота болит и спину тянет? Кто нибудь знает? Я очень переживаю, чтобы выкидыша не было

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·В ожидании первенца

Мне мой врач говорила что до 12 недели половой и физический покой. Никакой угрозы не было . Это общие рекомендации .

Нравится Ответить
stasya199

@nejnost я в больнице на сохронении когда лежала со мной девушка была в палате. незнаю каким образом но ее привезли пузатую с кровотечением. я у неё спросила мол что случилось и тут она мне рассказала что случилось!....) все может случится !

Нравится Ответить
tat.lozovskaya
Татьяна·В ожидании первенца

Можно, но лучше без фанатизма, смотреть по состоянию)

Нравится Ответить
svk63
Света·В ожидании первенца

Мне врач сказала дать закрепиться нормально плоду, и пока покой рекомендовала

Нравится Ответить
olgafesenko

Ну я чет боюсь заниматься сексом, и как то ни хочется) спину тянет и немного побаливает низ живота

Нравится Ответить
nejnost
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

@stasya448 ,ну это уж я не знаю КАК он должен долбить,чтобы кровотечение открылось. Кровотечение открывается обычно,когда что-то происходит в матке,а Х. . до матки ну никак не долезет.Тонус то понятно и без полового контакта может быть,но именно сокращение матки-оргазм часто приводит ее в тонус,в связи с чем и начинаются кровотечения.

Нравится Ответить
vicktoriya_sycheva
Виктория💕·В ожидании первенца

Не тянет спину*

Нравится Ответить
vicktoriya_sycheva
Виктория💕·В ожидании первенца

Мне врач говорила: "если не овеет спину, низ живота и ты себя прекрасно чувствуешь, то можно, но не как раньше, а менее активно" смотрите по состоянию)

Нравится Ответить
careva2009
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nejnost, полностью согласна!!!

Нравится Ответить
aleksa17

Мне один врач строго настрого половой покой назначил до 12-ти недель, а второй и словом не обмолвился. Мы до 11-ой едва дотерпели))

Нравится Ответить
allister
Алла·В ожидании первенца

Обязательно,только осторожно!) и если врач не запретил. А то порой прописывают половой покой. Тогда бы я задумалась

Нравится Ответить
stasya199

@nejnost долбление к кровотечению приводит вот я к чему)) осторожно можно) матка и так может в тонус привести и без полового контакта) главное чтоб все было осторожно )

Нравится Ответить
olgafesenko

Спасибо большое девчули. Пошла я спать, а то не высыпаюсь, так работать ни хочется... Уже в декрет хочу😂

Нравится Ответить
nejnost
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

@stasya448,дело не в долблении,а в том,что когда наступает оргазм матка сокращается,что может привести ее в тонус и спровоцировать выкидыш.Так что даже без дробления нельзя удовольствие получать,когда угроза))

но если ничего нигде не тянет,не болит,то почему бы нет?))

Нравится Ответить
tanyamun
Таня·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

А почему нельзя то?) все можно и нужно) главное без резких движений

Нравится Ответить
margosha123
Рита·В ожидании первенца

@olgafesenko все можно только осторожно)а гормон попрет и матка расти будет,так вообще с ума сойти от ощущений можно)я на 38-39 неделе от мужа не отстаю😂😂😂правда не удобненько уже

Нравится Ответить
olgafesenko

Да кстати, я только вчера узнала, что беременна

Нравится Ответить
margosha123
Рита·В ожидании первенца

ты же им занималась на остальных неделях)

Нравится Ответить
olgafesenko

Я к врачу только 16 сентября попаду... И то мне говорят маленький срок, толком ниче не скажет она мне

Нравится Ответить
stasya199

если врач не запретил то нужно) главное чтоб не особо долбил))

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

не стоит. как минимум до первого узи в 5-7 недель не рискуйте. особенно если что-то будет тянуть

Нравится Ответить