Светлана
sveta_ego
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, у малышки красный прыщики на теле, сначала были только на ножке под коленкой (думала покусали), потом они разрослись по всей ноге и теперь перешли на попу и живот. К врачу у нас запись в понедельник. Может кто-то знает, что это такое? Может краснуха? Но никакой температуры нет, ни кашля, ни насморка. Фото в комментариях

Комментарии

anastas
Анастасия·Мама троих детей

На аллергию похоже, но только врач даст точный ответ))

Нравится Ответить
kncvota

@sveta_ego возможно,что и порошок! в любом случае,исключите все новое,что было за последнее время!

Нравится Ответить
sveta_ego
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@kncvota, и раньше у нас аллергия проявлялась на лице, а в этот раз личико чистое ... Может в порошок стиральный что-то нахимичили ((

Нравится Ответить
sveta_ego
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@kncvota, @lada91 @roni1207 спасибо! @kncvota да вроде бы ничего нового, только курицу стали чаще есть, но раньше на нее не высыпало

Нравится Ответить
kncvota

бепантен при аллергии бесполезен! не запускайте ребенка! это не потница, а аллергия. Постарайтесь пересмотреть питание ребенка, возможно вы дали новый продукт?

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sveta_ego
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@kncvota, я пока только мазала фенистилом(( но эффекта нет. Попробую капельки

Нравится Ответить
lada91
Лада·Мама троих детей

@sveta_ego я мазала кремом детским и каждый день ванна

Нравится Ответить
sveta_ego
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@lada91, и как лечили?

Нравится Ответить
kncvota

это аллергия! попробуйте дать фенистил ребенку!

Нравится Ответить
lada91
Лада·Мама троих детей

у нас такое было,врач сказала потница

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Похоже на потницу. Но врятли она. Сходите лучше к врачу.

Нравится Ответить
multikamka
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

похоже на диатез. А неотложку вызвать?

Нравится Ответить
nastya076
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Крапивница похоже

Нравится Ответить
sveta_ego
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sveta_ego
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить