Гулбаршын
naki81
Гулбаршын·Мама троих детей, ждёт четвёртого

сколько интервал должно быть при схватках срочно Отпишитесь🙏

4

Комментарии

aselya.
Аселя·Мама двоих (младенец)

Скачайте счетчик схваток! Не надо пить ношпу, зачем?

Нравится Ответить
naki81
Гулбаршын·Мама троих детей, ждёт четвёртого

а ношпу Сколько надо шт пить

Нравится Ответить
naki81
Гулбаршын·Мама троих детей, ждёт четвёртого

разной интер

Нравится Ответить
kirya
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Звоните врачу)))

Нравится Ответить
naki81
Гулбаршын·Мама троих детей, ждёт четвёртого

да идут😀😩

Нравится Ответить
saulesh
saulesh·В ожидании первенца

у вас схватки идут?😍

Нравится Ответить
saulesh
saulesh·В ожидании первенца

мне сказали 4-5 минут

Нравится Ответить