Оля
sun_flower
Оля·Мама сына-младенца
post image

Девочки , а кто - нибудь ездил на юг с 2 -3 месячным детьми?

Комментарии

tekisya
Ксения·Мама двоих (младенец)

аха, на отдых собрались?))

Нравится Ответить
nat18062008
nat18062008·Мама двоих (младенец)

И мы ездили в Турцию в 3 месяца. Все оки😉

Нравится Ответить
mariannamiro
Марианна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sun_flower
Оля·Мама сына-младенца

Мне врачи говорят, что с таким только и путешествовать, что до 6 мес у них иммунитет отличный!

А еще нам витамина Д не хватает...

Но всё же волнительно...

Нравится Ответить
sonechka90

Я как всегда 👂

Нравится Ответить
anastasiyamor
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы планируем поехать,хочу послушать)

Нравится Ответить