Мамочка
mamo4kaa
Мамочка·Мама дочки-младенца

Девочки, дочь всегда лежит на животе. это ей не наврядит? ей шестой месяц

1

Комментарии

t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки-младенца

@hhcgdf767, ну нравится ей. Чего вы ерундой страдаете

Нравится Ответить
sharoyka
Diana·Мама дочки-младенца

Сами педиатры просят чаще на живот ложить их)

Нравится Ответить
mamo4kaa
Мамочка·Мама дочки-младенца

@tatiana_kozhevnikova ну не знаю, нормально что она всегда на животе?

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки-младенца

А чего вредного то

Нравится Ответить