demina_elina
demina_elina
demina_elina·Мама дочки-младенца

Девушки, подскажите пожалуйста фирмы хороших зимних пуховых комбинезонов❄️

3

Комментарии

bontya
Оля·Мама сына-младенца

Посмотрела возраст, вам наверно уже такой не пойдет, там трансформером они 😅

Нравится Ответить
bontya
Оля·Мама сына-младенца

У chopette есть пуховые, качество не знаю, но на вид конфетка 😍😍😍 хочу такой доя своего сынули

Нравится Ответить
olga122014
Ольга·Мама сына-младенца

@demina_elina, Керри и монклер

Нравится Ответить
demina_elina
demina_elina·Мама дочки-младенца

@bbubbls, @supermom_ @zhannetas @dashafedotova @hotty @mamaalisochki спасибо всем большое)

Нравится Ответить
demina_elina
demina_elina·Мама дочки-младенца

@kseniyas, да я знаю, но они показались мне тяжелыми(

Нравится Ответить
kseniyas
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы Kerry взяли, очень хвалят

Нравится Ответить
mamaalisochki
Аленчик·Мама дочки (1 год)

Kerri,borelli, и lassie

Нравится Ответить
hotty
Тать♥янА·Мама двоих (младенец)

Керри

Нравится Ответить
dashafedotova
dashafedotova·Мама сына (2 года)

2 года подряд был Kerry, качество отличное, очень теплый, но в тоже время не громоздкий, ребенку в нем было легко ходить) но там наполнитель не пух, а изософт

Нравится Ответить
zhannetas
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Borelli

Нравится Ответить
feeno4ka
Олеся·В ожидании первенца

Kerry

Нравится Ответить
bbubbls
Маргаритка·Мама дочки-младенца

Kanz прошел испытание этой зимой и взяла этой же фирмы еще один

Нравится Ответить