Надежда
lady_cat
Надежда·Мама дочки-младенца

Девулечки,всем привет.Были сегодня в больнице,по результату анализа крови у малышки повышен билирубин.Нам прописали Укрлив либо Урсульфальк.Кто-то деткам такое давал?Как быстро помогло и что эффективней?Как вы лечили желтушку?

Комментарии

olga_chev
Olga Chevganiuk·Мама дочки-младенца

Я не помню как и что давали, но у нас было и проходило 2 месяца!(

Нравится Ответить
nikitylja

вечером между кормлениями укр лив

Нравится Ответить
evgenia_sukovskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

@lady_cat в течении дня , мне кажется после, но точно не помню

Нравится Ответить
julijulia

@lady_cat, я разбавляла водичкой,потому чтотпо другому не могла впихнуть

Нравится Ответить
lady_cat
Надежда·Мама дочки-младенца

@julijulia спасибо,будем пить 😞

Нравится Ответить
julijulia

мы давали между кормлением ночным!доктор писала с 20- до 23 давать его

Нравится Ответить
lady_cat
Надежда·Мама дочки-младенца

@evgenia_sukovskaya а как принимали?перед сном или в течении дня?перед кормлением или после?

Нравится Ответить
evgenia_sukovskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

укрливом мы величели желтушку

Нравится Ответить