Мария
marie_
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Девочки подскажите какие витамины при ГВ пьете? А то к 3-му месяцу все ухудшилось, волосы, кожа и т.д😔

5

Комментарии

polina9211
Полина·Мама сына-младенца

фемибион пью

Нравится Ответить
kristina85
kristina85·Мама дочки-младенца

Наталбен Супра, а когда нет в аптеке, то Фемибион 2, плюс Кальций Д3

Нравится Ответить
anechka89
Анна Рожкова·Мама дочки-младенца

Я продолжаю пить витамины, которые пила при беременности (фемибион2).

Нравится Ответить