Светлана
arkadishna
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, мы будем февральскими, какой комбез лучше брать - на овчине или на синтепоне? И лучше брать трансформер в конверт чтоб был?

6

Комментарии

ingrid_rm
Ingrid_RM·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

ого....+21 это жарко?

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

у детей теплообмен лучше. там где вам тепло - ребенку жарко.

Нравится Ответить
arkadishna
Светлана·В ожидании первенца

@euphoria9, о, спасибо! Пригодится!

Нравится Ответить
euphoria9
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arkadishna
Светлана·В ожидании первенца

@julsss, спасибо :)

Нравится Ответить
arkadishna
Светлана·В ожидании первенца

@ykki, поняла. Спасибо, буду смотреть синтепон, а то пока на овчину заглядывалась только

Нравится Ответить
arkadishna
Светлана·В ожидании первенца

@marie_moineau, ну градусов 5-8. Я просто мерзлячка, а как детей одевать без малейшего понятия :)

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

@arkadishna очень не удобно! Ребенок как в скафандре

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

ну не -10 же.

Нравится Ответить
arkadishna
Светлана·В ожидании первенца

@ykki, не алкоголя, а аллергия))))) ох уж эта автозамена))))

Нравится Ответить
arkadishna
Светлана·В ожидании первенца

@ykki, а чего не на овчине? Сильно жарко? Или алкоголя может быть. Привлекает то, что овчину во многих можно отстегнуть. @marie_moineau а если март холодный? Или просто одеялко потеплее сверху брать?

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

на синтепоне демисезонный

Нравится Ответить
sun_inside
Оля·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Если срок в феврале, пока родите, пока домой, пока выйдете гулять уже март, не берите сильно теплый. Я за Ленне, но брать его на какой-то месяц нет смысла....

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

только не на овчине!

Нравится Ответить
r6
El (Лена)·В ожидании первенца

@gfivagfiva, о да! Только хотела сказать. Я его тоже купила.

Нравится Ответить
gfivagfiva
Gallinochka·Мама дочки-младенца

Найдите и почитайте о ленне -комбезы супер!

Нравится Ответить