Vlada
ushla_zamuzh
Vlada·В ожидании первенца

Девочки,расскажите,как планируете назвать своих дочек!?👭 я вот Верочку жду) все отговаривают,но я уже все решила))

2

Комментарии

flower777
Роза·В ожидании первенца

У нас будет Айза Максимовна,никому не нравится,а нам нравится)я сначала всем говорила как назову,у всех такая реакция была😱а теперь никому не говорю,назову и все)

Нравится Ответить
yuliya0785
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Всегда думала что если будет девочка, то назову ее Валерия, но так получилось что моего мужа зовут Валерий, Валерия Валериевна как то🙈да еще и в фамилии присутствует буква "Р" - язык сломать можно😂 назвали Дарья, вот смотрю на нее уже 4 года и не представляю другого имени для нее😂😂

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я выступила за Таисию, муж не против, сказал что сыну легче было имя придумать

Нравится Ответить
jennyk
Евгения·В ожидании первенца

@mari987, да сейчас все называют так называют)))ариана,милана)))скоро имя Маша,Оля вымрет)))

Нравится Ответить
medvedevan
Natalya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

А я Лерочку))

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·В ожидании первенца

У нас тоже отчество Денисовна :) Мы единодушно сошлись на имени Александра

Нравится Ответить
mari987
Марина·В ожидании первенца

Ужас, у теперешних родителей фантазии мало. У племянницы в первом классе 4 сони, 3 Миланы, 3 Алисы !! Почему бы не назвать дочку Леной или наташей. Все хотят выпендриться, а в итоге называют как все

Нравится Ответить
nushalebedeva

Стефания

Нравится Ответить
jennyk
Евгения·В ожидании первенца

@romanovakaterina, мне кажется под отчество Денисовна фиг выберешь и выговоришь)как то коряво)хотя красиво София Денисовна)

Нравится Ответить
kot_45
Екатерина ·В ожидании первенца

@elenfill, да да,согласна! вокруг одни Алисы и Софии) Когла племянниц называли, думали редкие имена... 😂

Нравится Ответить
jennyk
Евгения·В ожидании первенца

@tamarka, 😄😄😄меня скорее бесило -Женек;Жендос))))и ассоциации с мальчишками,когда это имя называют,у окружающих😄Мирослава красивое имя,а как уменьшительно ласкательное?)

Нравится Ответить
kot_45
Екатерина ·В ожидании первенца

@jennyk, а у меня две племянница, Алиса и София Денисовны 😀

Нравится Ответить
jennyk
Евгения·В ожидании первенца

@tamarka, а меня мама хотела назвать Варварой,а папа быстро сообразил и назвал меня Евгенией 😁😁имя мужское и жизнь такая же)))я вечно как парень🙈поэтому теперь хочу оч ответственно к этому подойти ))))

Нравится Ответить
jennyk
Евгения·В ожидании первенца

@tamarka, мне почему то ничего в голову не приходит,только Ева)))но Алиса,Ева куда не плюнь)))

Нравится Ответить
reggy
Регина💞·В ожидании первенца

@ushla_zamuzh, ага) ну щас всех хватает))) редкими все и называют:)

Нравится Ответить
ushla_zamuzh
Vlada·В ожидании первенца

@reggy, у нас сейчас в городке бум на Ев) красивое имя

Нравится Ответить
_carpediem_
Ди·В ожидании первенца

Муж тоже Алису хочет, а мне нравится Алиночка) Но компромисса мы так и не нашли...Но Вера мне тоже очень нравится)

Нравится Ответить
reggy
Регина💞·В ожидании первенца

Ева😇😉

Нравится Ответить
stella13
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мы пока остановились на Виктории. Рассматривала вариант Вероника- Ника. Муж как-то заикнулся на Алису- я сразу обрубила. Вера мне нравится, сейчас оно даже редкое.

Нравится Ответить
jennyk
Евгения·В ожидании первенца

@ushla_zamuzh, я своему так же скажу 😄😄😄

Нравится Ответить
kristina_mama_vladi

у меня Владислава будет. уже давно решили. но вера мне тоже очень нравиться. коротко и со смыслом.

Нравится Ответить
kristina_mama_vladi

Мне очень нравиться Вера😉👍

Нравится Ответить
elenfill
Настя·Мама дочки-младенца

У нас Алиса и повсюду вокруг меня Алисы))) сегодня в продуктовом с нами девочка Алиса была, вчера у врача в очереди, перед банкоматом Альфа-банка,... Одни Алисы вокруг)) и еще Софии))

Нравится Ответить
ushla_zamuzh
Vlada·В ожидании первенца

Я своему мужу сразу сказала,что имя придумываю я:от него и так отчество и фамилия достаются))

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·В ожидании первенца

@obanze, мне так нравится это имя Мирослава..Мирочка..мужчина категорически против((

Нравится Ответить
tanya1808
Татьяна·В ожидании первенца

Я хочу Назвать Елизавета Александровна)))) мужу не очень(((

Нравится Ответить
i.kolesnikova
Irina·В ожидании первенца

А у нас Виктория Викторовна ))

Нравится Ответить
sandra17
Александра·Мама сына (1 год)

Верочка, красиво 👍

Нравится Ответить
tanushaflorish
Татьяна·В ожидании первенца

А мы ждем Елизавету Александровну😊 Самое главное, чтобы вам нравилось, а остальные пусть принимают, как есть))

Нравится Ответить
jennyk
Евгения·В ожидании первенца

@obanze, красиво звучит Мирослава Андреевна)))у меня кругом у друзей Арины)))новое веяние наверно)))

Нравится Ответить
tanu88
Таня·В ожидании первенца

@ushla_zamuzh, сейчас все заморочены на необычности имен)))) у меня знакомые кто ждут девочек- Милен, Моник и прочих)))

Нравится Ответить
jennyk
Евгения·В ожидании первенца

@ushla_zamuzh, у меня тоже такая же ассоциация 😄😄😄

Нравится Ответить
obanze
Татьяна·В ожидании первенца

у меня у друзей Арина Денисовна))

А мы Мирославу Андреевну ждём)

Нравится Ответить
ioanna91
Яна·В ожидании первенца

Очень красивое имя Вера!... Я поддерживаю ✊🏼👏🏼

Нравится Ответить
fiblessa
fiblessa·В ожидании первенца

Мы ждем Софи))) полное София Антоновна)) но Соней не будем называть.. Нравится именно Софи или Софа))

Нравится Ответить
ushla_zamuzh
Vlada·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lubzana
Любовь·В ожидании первенца

И мы тоже Верочку ждем )))

Нравится Ответить
ushla_zamuzh
Vlada·В ожидании первенца

@jennyk, у меня муж тоже Денис)) будет Вера Денисовна,а че делать)) единственная ассоциация с отчеством Денисовна-это Снежана Денисовна) учительница из "нашей Раши"))

Нравится Ответить
jennyk
Евгения·В ожидании первенца

А я никак не могу подобрать имя к отчеству Денисовна 🙈

Нравится Ответить
ushla_zamuzh
Vlada·В ожидании первенца

@Tanu27, ну вот,значит я не одна такая)) сейчас,вроде,никто так не называет,но или так только кажется))

Нравится Ответить
evgesha_msk
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Ника-Вероника

Нравится Ответить
philira
Алина·В ожидании первенца

Если девочка,все таки))),будет Викторией)

Нравится Ответить
yuls
Юлия·В ожидании первенца

@juliy37, и у нас Ульяна, если девочка 👍🏻

Нравится Ответить
tanu88
Таня·В ожидании первенца

Если девочка будет, то Верочкой назовем)))

Нравится Ответить
juliy33
juliy33·Мама двоих (младенец)

хорошее имя, и сейчас редкое, и главное чтобы вам нравилось, а у меня Ульяна)

Нравится Ответить
dashko170689
Даша·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Кира Олеговна😍😍😍

Нравится Ответить
mamasv
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

и мне Верочка нравится)))и Ксюша)

Нравится Ответить
dashka92
Дарья·В ожидании первенца

Софья ))) Вера мне очень нравится)))) но муж только Софью хочет.

Нравится Ответить
nata1984
наталья михеева·Мама двоих (младенец)

Хорошее имя , очень даже 😉

Нравится Ответить
parasola
екатерина·В ожидании первенца

Если там и правда девочка то будет Ксюшей

Нравится Ответить
argona
Ксения·В ожидании первенца

Ждем Полину)

Нравится Ответить