Эльвира
elviramuhina
Эльвира

Девочки у всех мужья флюорографию делали ? И в субботу где ее можно сделать никто не в курсе?

4

Комментарии

yulenka_
Юлия·Мама дочки-младенца

И мой делал

Нравится Ответить
love_amalia

мой не делал, хотя в обходном листе там была эта графа

Нравится Ответить
mamialina
Алина·В ожидании первенца

У моего супруга полугодовалая первая флюорограмма была при постановке на учет,а вот сейчас в 30 недель на работе сделал (у них как раз медосмотр)😋

Нравится Ответить
nesterenkolena
Лена·Мама сына-младенца

мой делал и кровь сдавал!

Нравится Ответить
falman
Alena·В ожидании первенца

@elviramuhina, да с полюсом в любой поликлинике которая вам ближе к месту жительства! 😊

Нравится Ответить
elviramuhina

@falman, у нас можно это сделать бесплатно???) ниче себе я удивлена))))😊

Нравится Ответить
platoshka15
Катя·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

и мой не делал, некогда. надо будет в субботу узнать где можно

Нравится Ответить
larskayaanastasiya
larskayaanastasiya·Мама двоих (младенец)

а мой не делал)

Нравится Ответить
falman
Alena·В ожидании первенца

И мой делал! 😊в той же поликлинике где я на учете стою бесплатно 😊

Нравится Ответить
_0le4ka_life
Оленька·В ожидании первенца

Делал муж... В диагностике в субботу должны

Нравится Ответить
_bastet_

делал. и кровь сдавал на инфекции и на группу крови.

Нравится Ответить
olgabeauty
Olga✔️·В ожидании первенца

И мой делал) в поликлинике на старомарьевском шоссе

Нравится Ответить
masha1991
Мария·Мама двоих (младенец)

делал

Нравится Ответить
natalymig
Наталья·Мама сына-младенца

мой тоже делал как только стала на учет

Нравится Ответить
ajdmtpa

мой делал,когда я на учет становилась

Нравится Ответить