Оля
olenka88
Оля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, а кто лежал в 8 роддоме на выхино недавно или лежит сейчас? Не в курсе, есть ли там Вай фай))))

Комментарии

bymyrules
Oksana·Мама двоих (младенец)

В рд вообще со связью местами туго, какой там вай фай))))

Нравится Ответить
olenka88
Оля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Эх обидно))))))@marinka. @nastena2066 @airina666

Нравится Ответить
my_little_lady
марина·Мама дочки-младенца

нету

Нравится Ответить
nastena2066
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет вай Фая

Нравится Ответить
airina666
Ирина·В ожидании первенца

4G в помощь)))

Нравится Ответить