Марина
matreshka.s
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, доброго дня всем! Много ваших статей прочитала, кто чем лечится, но про кашель, ни слова. Неделю страдаю от кашля, мокрота еле выходит. Врач выписал Биопорокс и ингаляции. Мне не помогает. Долго ж мне еще болеть😕

Комментарии

alenka_
Алена·В ожидании первенца

Да биопарокс вещь, только действует не сразу конечно.

Нравится Ответить
matreshka.s
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

@evgenya090290 спасибо

Нравится Ответить
matreshka.s
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо, за советы. Вот с Ессентуки и делаю. Буду продолжать. Физиотерапевт сегодня сказала, про мирамистин для ингаляций.

Нравится Ответить
mikhaylova.problog
Евгения·Мама двоих (младенец)

лазолваном,либо амбробене(дешевле,действующее вещество одно) лечатся 2 недели.делайте ингаляции три раза в день и также ромашку заваривайте.если же сухой кашель,то мукалтином можно лечиться, либо сухой Микстурой от кашля.очень хорошая вещь

Нравится Ответить
nastena814
Anastasia·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

А Биопароксом всё равно брызгайтесь дней 5, легче становится..

Нравится Ответить
nastena814
Anastasia·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Я с кашлем промучилась месяц((( врач мне не разрешила делать ингаляции с лазолваном.. Я делала с минеральной водичкой Ессентуки 17(разжижает мокроту) и мазалась на ночь звездочкой..

Нравится Ответить
diana_etkind
Диана·Мама дочки (2 года)

Ингаляции лазолван,стодаль сироп это гомеопатия

Нравится Ответить