Гульназ
sargi1989
Гульназ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки что делать то)) очень сильно болит между ног, кости! Иди не кости. Лечь не могу, если лягу, то еле встаю. Хожу еле еле. 35 недель...

Комментарии

landish
landish·Мама двоих (младенец)

@sargi1989, незнаю,у меня тоже два года только было но мучалась так же)

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

@sargi1989 а мне врачи говорили , что в первую то расходятся кости, а во вторую и последующие беременности таз больше становится, т.к. кости ещё больше расходятся

Нравится Ответить
sargi1989
Гульназ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@landish @annakvitka, писец я рожала два года назад... Через там расходится)) и когда сойтись успели эти кости

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

и у меня так же было:( кости расходятся, к родам готовится организм

Нравится Ответить
landish
landish·Мама двоих (младенец)

У меня так же было ,терпела,че делать)

Нравится Ответить