Анастасия
anastasiya181
Анастасия·В ожидании первенца

Кто пьет Элевит, как вам девчонки?

1

Комментарии

mari114
mari114·В ожидании первенца

посмотрела сообщение -вспомнила что сегодня закончился)) спасибо за напоминание)))) мне нравится эливит,у меня хоть кости не болят ))

Нравится Ответить
mamatonya87
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Элевит спас меня от токсикоза!!! потом перешла на витрум, его пила и с первой Б. Т.к. у элевита есть для меня побочный эффект((

Нравится Ответить
shishechka1990
Екатерина·В ожидании первенца

пью, все в порядке. Но пить строго после еды, как то выпила после скудного завтрака и меня стошнило.

Нравится Ответить
lilu_skoromama

тошнит сразу после приема,хотя может от того что я таблетки на 4 части режу)))Месяц допью и фемибион куплю

Нравится Ответить
elenochka1985
елена·В ожидании первенца

Я тоже за Фемибион,@alina_com удивительно что он вам не подошел,самый лучший из комплексов для беременных👍

Нравится Ответить
alina_com
Alina·В ожидании первенца

а я не могу его пить с туалета не слезаю!

Нравится Ответить
lera71

Я за фемибион!

Нравится Ответить
margoha1988
Маргарита·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

И я

Нравится Ответить
anastasiya181
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

И я ✋

Нравится Ответить
natashou
Наталья💁🏻·В ожидании первенца

И я пью) всё👌🏻

Нравится Ответить
marishaanoha
Марина·В ожидании первенца

Я пью на протяжении всей беременности пью.все в норме

Нравится Ответить