ninoschka
ninoschka
ninoschka·В ожидании первенца

Девочки,не могу найти пост про лечение горла.Сегодня с утра очень болит горло..Чем можно вылечить?

Комментарии

victoria25
Виктория·В ожидании первенца

@ninoschka, можно еще фурацилином полоскать

Нравится Ответить
pushulya
Юлиана·Мама сына-младенца

@ninoschka, его можно. Я грудью кормлю и мне его разрешили

Нравится Ответить
ninoschka
ninoschka·В ожидании первенца

@pushulya ,эх..сегодня в аптеке возле него стояла,но не решилась купить..

Нравится Ответить
pushulya
Юлиана·Мама сына-младенца

Лизобакт

Нравится Ответить
ninoschka
ninoschka·В ожидании первенца

@elonna ,спасибо большое)

Нравится Ответить
elonna
Элонна·В ожидании первенца

полоскать вода и сода

Нравится Ответить