Саида
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девчат скажите пожалуйста,сколько ваши малыши весили в 35 нелелек☺☺

Комментарии

saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@yyllii10 у нас вес 2350

Нравится Ответить
yyllii10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@saida86, у вас какой вес у карапуза?

Нравится Ответить
yyllii10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@saida86, в 35.1 весил 3530

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ттт*

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ооо...богатырь...тут родили каким весом?

Нравится Ответить
bonalina
Alina Bondarenko ·Мама двоих (младенец)

Мой в 36 весил 3600

Нравится Ответить