Elena
sunnysugar
Elena·Мама двоих (младенец)

Девочки, а вы с насморком гуляете? У малышки сопли, мы третий день дома сидим, я вот думаю что зря. Нам 5 месяцев.

Комментарии

sunnysugar
Elena·Мама двоих (младенец)

@o_lya_lya, @juliaka @capricorn спасибо! Мы гуляли сегодня 40 минут, вроде бы все ок, по крайней мере не хуже

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Надо гулять

Нравится Ответить
o_lya_lya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если температуры нет,то можно гулять

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Насморк не является противопоказанием для прогулки. А скорее наоборот. Свежий прохладный воздух поможет быстрее вывести слизь, тк при вдохе прохлады увеличивается приток крови.

Нравится Ответить
mama_july
Юлия·Мама сына-младенца

Мы уже 4 дня гуляем на балконе и недолго...

Нравится Ответить
azarr_o
💝 Олеся мама Matt & Ilyusha·Мама сына-младенца

Мы тоже с насморком стараемся не гулять

Нравится Ответить
lanacandy
Лана·Мама дочки-младенца

@sunnysugar, да. Они кашляют, тк давятся соплями и слюнями. У нас тоже сейчас слюней очень мало,но я всё же думаю это зубы прорезываются. Надо подкладывать под головку подушечку или что-то повыше, чтобы им легче дышалось. С нами в больнице лежал мальчик ( 6 мес. ) у него нереальные сопли и кашель. Врач говорила, что это не простудные. Это зубы хотят.

Нравится Ответить
sunnysugar
Elena·Мама двоих (младенец)

@zirkina, спасибо! Да, хочу все де выйти сегодня ненадолго

Нравится Ответить
sunnysugar
Elena·Мама двоих (младенец)

@anastasia1400, спасибо! Мы не купаемся уже три дня

Нравится Ответить
sunnysugar
Elena·Мама двоих (младенец)

@id1631911, у нас прозрачные сопли текут из носа когда на животе лежит или на руках ношу ее. Во сне иногда кашляет, да - но я думаю это потому что сопли затекают в горло. Температуры нет. Я вся в раздумьях, тоже думала на зубы, но их пока не видно и слюней тоже нет.

Нравится Ответить
sofi_sofi_ya
софия·Мама двоих (младенец)

С соплями можно ,если нет температуры ,и на улице нет сильного ветра или дождя

Нравится Ответить
anastasia1400
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы гуляем у нас еще горло красное. Врач сказала что гулять можно, а вот купаться реже и по чуть чуть

Нравится Ответить
antonova_natali
Наталья·Мама дочки-младенца

Гулять можно и нужно, свежий воздух помогает пройти соплям. Мы сами долго дома сидели, в итоге за 2 дня насморк прошел с прогулками!! Если нет температуры, одевайте ребеночка и гулять))

Нравится Ответить
lanacandy
Лана·Мама дочки-младенца

У вас сопли текут или внутри там и хрюкает? Прозрачные? У нас еще во сне кашляет. Температуры нет. Я думаю это на зубы, но всё равно решила не гулять пока

Нравится Ответить