Девочки, доброго утра! Я в замешательстве... В обтяжку вещи носить уже не могу, но пока проблем с гардеробом нет(во все вещи влазию без проблем,раздельные в основном). Так вот,вопрос: когда вы начинали покупать что-то еще, чтобы скрыть начавший расти животик? Меня все метает в стороны,хочется все предусмотреть✌🏻️

Комментарии

bassiliooo

@olesiaqueen, спасибо за ответ с фото!))хоть по брючкам понятно)))

Нравится Ответить
olesiaqueen
Olesia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesiaqueen
Olesia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesiaqueen
Olesia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesiaqueen
Olesia·В ожидании первенца

Я купила на 14й нед двое брюк для Б в Кенгуру👍 одни на резинке вельветовые, вторые черные классика стрейч высокие на живот. Хотя во все свои вещи еще влезала, но брюки многие жали живот уже и заметно было в них, что Б. А в этих как-то нет)) хоть и брюки для Б

Нравится Ответить
olechkag
Ольга·В ожидании первенца

у меня на 14 неделе уже пузик видно, даже платье-клеш от талли.до б живота вообще не было, видимо из-за того, что хорион по передней стенке

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына-младенца

Платья и свободные туники

Нравится Ответить
id344
Марина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

@bassiliooo, я каждый раз себя пытаюсь сдержать от покупок) но вчера снова купила облегающую кофточку и платье)

Нравится Ответить
hurrem
Natalia·В ожидании первенца

в 18-20 недель начала покупать. После 12 перевезла в платья

Нравится Ответить
bassiliooo

@id344, вот я тоже за стильную и красивую беременность))) не хочу как страшила ходить🙈

Нравится Ответить
jiese4ka
Олеся·В ожидании первенца

Я купила джинсы и юбку для беременных в 10 недель, так как все стало давить. Ношу со свободными кофтами, просто живот видно особенно когда вздутие его никуда не спрячешь, а на работе я пока скрываю

Нравится Ответить
iri_s27
Irina·В ожидании первенца

Я вот в 20 недель купила.и то только потому что нужно было выйти на работу и нужен деловой стиль.живота нет,но сама поправилась и все слишком в обтяг,а что-то просто не налезает.купила брюки,сарафан рубашку с кардиганом.

Нравится Ответить
id344
Марина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

@bassiliooo, я с 10 недель поменяла полностью гардероб...все что было до беременности, стало мало. Не планировала много покупать, но пришлось, т.к. тоже работаю в офисе. Есть различные платья, кофты и брюки. Выбирала так, чтобы беременность смотрелась красиво, не хочу балахоны.

Нравится Ответить
dasha_d
Dasha·В ожидании первенца

Я вот купила только джинсы и штаны для беременных ..) хотя пока еще ничего особо не видно, но снизу где-то обычные штаны начали давить😄 15 недель)

Нравится Ответить
bassiliooo

А как с офисной одеждой быть? 😁

Нравится Ответить
kles
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@bassiliooo, а вы этого стыдитесь? Пусть завидуют! 😜

Нравится Ответить
vasil
Anastasia·В ожидании первенца

В 18 недель джинсы купила, обычные жать сильно стали

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·В ожидании первенца

В 20 недель

Нравится Ответить
yunonaola
Юлия·В ожидании первенца

👖Слаксы купила для беременных на 24 неделе, пока в них гоняю на работу, обычные брюки и джинсы не сходятся. По джинсам скучаю😩😄 Пару 👚👕футболочек вчера взяла (29н). 👗Летом ходила в платьях и туниках, благо все было и покупать не пришлось ничего особенного))😄😊 на самом деле я тоже долго не хотела из толпы выделяться, но как пузяка начала расти, а это после 20 недель-все, никуда не денешься, взгляды ниже лица обеспечены)) сейчас уже привыкла к этому, и иду себе дальше, как обычный человек)))☺️

Нравится Ответить
i-0jiu9i
Юлия·В ожидании первенца

кстати в Глория джинс есть джинсы и штаны с резинкой,они и удобные,и не низкие,и стоят 799 р.я уже приобрела,да и до беременности носила их

Нравится Ответить
bassiliooo

@kles, ну на работу чтоб ходить... Не хочется,чтобы обсуждали и задавали кучу вопросов😏

Нравится Ответить
parasola
екатерина·В ожидании первенца

А зачем его скрывать?

Нравится Ответить
aika_lap
Олеся·В ожидании первенца

Мне для последних месяцев одежку дали поносить подруги и сестренки, ничего не покупала.

Нравится Ответить
mari_alvares
Марина·В ожидании первенца

С 12-13 недели и начала... Живот стал мягче и "жирнее" хотелось что-то удобное, сейчас так и продолжаю ходить в этих вещах.

Нравится Ответить
ddddidi
D·Мама сына-младенца

*уже, **влезала

Нравится Ответить
kles
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

А зачем скрывать?) я наоборот горжусь своим животом)) берем.штаны купила недель в 15, а верх - никаких балахонов)) обычные водолазки, трикотажные удлиненные кофты ношу, даже куртка-резинка обтягивающая (I love mum)😊

Нравится Ответить
ddddidi
D·Мама сына-младенца

В третьем триместре я уде ни во что не вокзала,даже в беременные бриджи,которые покупала в 1-м триместре...

Нравится Ответить
bassiliooo

@shastlivay, у меня наверно тоже сил на шоппинг не будет,но хочется до последнего стройняшечкой казаться)))

Нравится Ответить
shastlivay
Кристина·Мама дочки-младенца

Я до последнего ничего не покупала,единственное купила платье и то не для беременных а просто свободное

Нравится Ответить