Эля
elmiratarkhanova
Эля·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро))нужен ваш совет!у меня тут встал вопрос...Элевит пронаталь или Витрум пренатал форте??кто какие витамины пил?какие все таки лучше?

2

Комментарии

karinakh
Карина·В ожидании первенца

Я пила элевит, от него запоры (у всех индивидуально, но у меня точно от них было). И во-вторых, в нем нет йода, врач дополнительно йодомарин говорила пить. Так что я не советую элевит.

Нравится Ответить
oly1786
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Первую беременность пила элевит и сейчас планирую пить его. Дорогой но мне прошлый паз он очень понравился волосы и ногти были просто шикарные. Сегодня на приеме у врача мне сказали сама выбирай или фемебион или элевит пей.

Нравится Ответить
patsanovs
Валерия·В ожидании первенца

У меня жуткая аллергия на Витрум, все лицо в прыщах было, а вот Элевит идеально)

Нравится Ответить
lusine777
lusine777·Мама дочки-младенца

Элевит

Нравится Ответить
anna_volkova
Аня·В ожидании первенца

витрум

Нравится Ответить
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

элевит хорошее средство

Нравится Ответить
lerusha
Валерия·В ожидании первенца

Витрум пью, очень нравится

Нравится Ответить
elmiratarkhanova
Эля·В ожидании первенца

Спасибо большое девчат)развеяли мои сомнения

Нравится Ответить
elmiratarkhanova
Эля·В ожидании первенца

@Ego_malushka, вот и я в раздумьях)но по большинству голосов побеждает элевит))вот значит я зря совневаюсь)

Нравится Ответить
miroslava_mother_little_princess
Россия miroslava_mother_little_princess·В ожидании первенца

пью витрум от элевита тошнота была

Нравится Ответить
anna_melentieva
MelAnna·Мама подростков, ждёт третьего

Всю Б пью элевит мне нравится за все время не было плохих анализов)) советую 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
zazznoba
Евгения·Мама дочки-младенца

Пила элевит. Мне понравился

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·В ожидании первенца

Мне несколько врачей в один голос говорят не пить такие витамины..только фолька , витамин а и е.. Что те - это химия типа... Вот думаю тоже , пить или не пить еще что-либо ? Еще компливит -мама хвалят девчата

Нравится Ответить
mama_ezha_92
алёна·В ожидании первенца

элевит хороший и качественный, но со временем понимаю, что подсела на него: месяц не пила-результат ногти все расслоились... не знаю даже как слезть потом с него (((

Нравится Ответить
lyubka
Люба·Мама сына-младенца

элевит пила всю беременность

Нравится Ответить
vikatihomirova
Виктория·Мама двоих (младенец)

и те и те хорошие.но лучше элевит.витрум тоже норм по цене дешевле

Нравится Ответить
alisa260390
💮Алиса💮·В ожидании первенца

я элевит пью👍

Нравится Ответить
catsoul
Екатерина·Мама сына-младенца

Во время Б пила витрум, сейчас элевит. Разницы не вижу.

Нравится Ответить
kristoforia
Кристина·В ожидании первенца

Я пила и те и те, но вернулась к элевиту!

Нравится Ответить
fedosik
fedosik·В ожидании первенца

фемибион

Нравится Ответить
olika
olika·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить