Олеся
lesya2007
Олеся·Мама дочки-младенца
post image

Девченки кто пользуется памперс в карусели первый день акции!!! 58 шт по 549 р размеры 3,4,5

4

Комментарии

shari_decor_ufa
Лида·Мама сына-младенца

@bohema у них щас боковые застежки тянутся и стало намного лучше

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама сына-младенца

@lida_ мне тоже запах нравился. Они удобные только тем малышам,которые еще лежат, а те кто двигаются и полненькие будут себя не комфортно чувствовать.

Нравится Ответить
shari_decor_ufa
Лида·Мама сына-младенца

@talev @lesya2007 а нам подходят, и запах мне нравится 😊

Нравится Ответить
lesya2007
Олеся·Мама дочки-младенца

Ну у моей тоже аллергия на них, сыпь ужасная.

Нравится Ответить
talev

именно эти Памперс ужасно воняют и не очень хорошо впитывают.

Нравится Ответить
lesya2007
Олеся·Мама дочки-младенца

На Жукова в Сипайлово

Нравится Ответить
tata-fazullina

Это в семье?

Нравится Ответить