Аида
aida82
Аида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет девчонки с первого раза сдала декретные 😊😊😊😊я так рада что все без проблем сдала , теперь буду ждать денежки и пойду покупать вещи малышу 🙏🙏🙏🙏

4

Комментарии

aida82
Аида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rais_alma, любой , у меня банк центр кредит

Нравится Ответить
suzzi
suzzi·В ожидании первенца

Банковский счет должен быть народного банка или любой?

Нравится Ответить
elena771
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
aida82
Аида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elena771, больничный лист

Нравится Ответить
aida82
Аида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elena771, до родовой . Я сдала копию уд.л, номер банковского счета, справка о доходах за 12 Мес, боььничный.и все

Нравится Ответить
elena771
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

вы сдали жо рождения или после? п скиньте список если вам не сложно?

Нравится Ответить