Алина
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

Доброе утро девочки)))) у меня назрел утром вот такой вот вопрос☺️☺️☺️ как вы думаете на счёт 3 роддома? И есть там хорошие врачи и кого вы мне посоветуете?😊😊😊

2

Комментарии

angel_ya
Светик·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@zarina86, у меня КС.

Нравится Ответить
zarina86
Зарина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@angel-svetik я лежала в бесплатном и просто на прямую с ней договаривалась))))вы тоже так?! хотела узнать какая ставка на этот период...мне в январе рожать))))

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@alina-0520, да, она директор 3 роддома

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

@angel-svetik, она в 3 роддоме да?

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@aseka34, @zarina86 я тоже у Эльмиры Кокыбаевной рожала, в этот раз тоже с ней договорилась

Нравится Ответить
tommy923
Tamara·В ожидании первенца

@alina-0520, он говорят такой дядька,ни дай Бог сказать ему что в интернете про него узнала или на форуме,да же разговаривать не станет чуть ли не послать может!

Нравится Ответить
aiman0805
Айман·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Сейчас кажется нет такого,по прописке,по место жительству,каждый выбор свой,где хотите,по желанию 😉

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

@tommy923, надо поехать к нему вдруг получится

Нравится Ответить
aiman0805
Айман·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@innast, нет,просто врач знакомая,сама выбрала и род.дом и у кого рожать,точнее врача 😊

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

@elka.911, @zarina86 если остались контакты отправьте пожалуйста

Нравится Ответить
tommy923
Tamara·В ожидании первенца

@alina-0520, то же к нему хотела он только по направлению от врачей принимает

Нравится Ответить
tommy923
Tamara·В ожидании первенца

@lyailim_, Здраствуйте а можно её контакты пожалуйста!!!

Нравится Ответить
yolk-a
Елена🌲·Мама двоих (младенец)

И я у Лауры Естаевны рожала. 5 дней назад . Слушать её надо. Я за 15 мин родила. Приехала в роддом с 4 см а через час уже родила

Нравится Ответить
lyailim_
lyailim·Мама дочки-младенца

Я у Лауры Естаевны рожала мне ооочень понравилось в след раз тоже к ней пойду)

Нравится Ответить
zarina86
Зарина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я 2 раза рожала у Жакашевой Эльмиры Кокыбаевны...все прошло ттт хорошо)))и в этот раз поанирую к ней идти)))

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@detka2015 ну да не дорого! по нынешнему курсу это 125000 и это просто чтоб он два раза к вам подошел,все остальное все равно делает акушерка

Нравится Ответить
aleka_aulbekova
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

U menya prinemala rody direktor roddoma Kukembaeva Elmira, vse ponrav, lejala v otdelnoi palate

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@aiman0805 а вас туда по району отправили или как ?

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

@detka2015, спасибо я тоже про него слышала))) а контактов у вас его нет

Нравится Ответить
safiemi
Kami·Мама двоих (младенец)

Виктор Василевич врач от Бога ,рекомендую!!! Я у него два раза рожала и бесплатно. Вчера читала тут ,то что он берет 500$. Думаю не дорого.

Нравится Ответить
aiyue89
Aigerim·В ожидании первенца

@alina-0520, dumayu seichas vse mojno) ya v Nii materi rebenka reshila, tam znakomaya akusher, a po napravleniyu nam v kalkaman, a tam nikogo ne znayu.

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

@aiman0805, да если не трудно можно её контакты

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·В ожидании первенца

Я там договорилась с главврачом Эльмирой Кокыбаевной

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

@indira_akhmoldina, я на Басенова по прописке

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

@indira_akhmoldina, спасибо за советы ☺️

Нравится Ответить
aiman0805
Айман·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я родила а прошлом году свою малышку,вот и скоро поеду туда рожать,бесплатное отделение,все нравиться,и персонал,и питание;)) мою зовут Алма Санатовна,если нужны контакты,могу отправить личку;) удачи

Нравится Ответить
yulyashka_m
Юлия·В ожидании первенца

тоже хочу там рожать,слышала много хороших отзывов, но такое чувство что плохих больше((((

Нравится Ответить
indira_akhmoldina
Индира·Мама двоих (младенец)

А вы по прописке к какому роддому относитесь?

Нравится Ответить
indira_akhmoldina
Индира·Мама двоих (младенец)

Рахмет*

Нравится Ответить
indira_akhmoldina
Индира·Мама двоих (младенец)

@alina-0520, в ленте напишите пост может у кого есть контакты и врачей и акушерек, я просто не договаривалась не с кем пошла и родила. Размет акушерке дала в карман и все, в тот момент не до ее контактов было😉.

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Роддом все хвалят,но помоему вы рано собираетесь договариваться))

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

@indira_akhmoldina, а вы можете мне посоветовать мне акушера?

Нравится Ответить
indira_akhmoldina
Индира·Мама двоих (младенец)

@alina-0520, да конечно, можно просто на платной основе или же найти определенного врача и с ним или с ней договориться.

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

@indira_akhmoldina, @aiyue89 а так просто прийти и договорится с врачами там рожать можно?

Нравится Ответить
indira_akhmoldina
Индира·Мама двоих (младенец)

В 3 роддом набирают хороших врачей потому что всех осложненных во время бер и родов везут туда. Меня тоже по направлению отправляли, мне понравилось и кстати все бесплатно.

Нравится Ответить
aiyue89
Aigerim·В ожидании первенца

3 роддом очень хороший, там сильные врачи. На курсах на Басенова много говорят о 3ем.

Нравится Ответить