Виктория
viktoru
Виктория

девченочки у меня такой вопрос: у ребёнка моего на верхней губе постоянно облазиет кожа толи от каши отли от соски,что делать?оно прям тарчит((

Комментарии

viktoru

спасибо!!!)

Нравится Ответить
viktoru

нам два,и прям шматы весят(

Нравится Ответить
olesya13amina
Olesya·Мама дочки (2 года)

А сколько вашей ляле. у моей на первом месяце жизни так два раза подряд было. я ничего не дала. само отваливалось потихоньку или бабушка аккуратно снимали.

Нравится Ответить
annagord
Анна·Мама дочки-младенца

Помажьте облепиховым маслом)

Нравится Ответить
antonova_natali
Наталья·Мама дочки-младенца

Ну правильно, мазолька от сосания, там грубее кожа станет и потом уже не будет

Нравится Ответить