elladi
elladi
elladi·В ожидании первенца

Девочки SoS .. У меня 35 недель , надо в Ош слетать , кто нибудь летал на таком сроке ? Или знает что нибудь ,аааааа???

Комментарии

aziza0416
Азиза·Мама сына (2 года)

Девочки я не давно только писала, что летела на 38,39 неделе с Москвы в Биш так получилось что срочно. но я говорила что я на 30той неделе

Нравится Ответить
lolo1661
Жика·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Я тут уже в Казань намылилась... 😃 Хотя теперь думаю, может обождать...

Нравится Ответить
lolo1661
Жика·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Не переживайте, проконсультируйтесь со своим врачом. Если всё ок', то думаю не страшно, это же недалеко.

Нравится Ответить
elladi
elladi·В ожидании первенца

@lolo1661, блииин жути нагнали теперь сиди и думай как быть 😁😁😄😄😄 что будем делать. То ???

Нравится Ответить
lolo1661
Жика·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Кстати, похожий вопрос. Только нам 28-недель, и мы хотели слетать в Казань, это 3-ч. полёта. Как быть?

Нравится Ответить
elladi
elladi·В ожидании первенца

@akusha, в общем мне говорят не рисковать , когда так говорят , в голову реально всякая чушь лезет и лезет .. Теперь не знаю что делать 😁

Нравится Ответить
elladi
elladi·В ожидании первенца

@akusha, точно не помню , но говорила что оба низкие

Нравится Ответить
akusha
Арууке·В ожидании первенца

@elladi, давление 100/60. Гемоглобин с 92 до 111 подняла за последний месяц. Незначительный белок в моче. Отеков ттт нет. А у вас?

Нравится Ответить
elladi
elladi·В ожидании первенца

@akusha, а вообще у вас с гемоглобином и давлением как ?

Нравится Ответить
akusha
Арууке·В ожидании первенца

@elladi, это же 45 минут максимум ) не знаю, я чувствовала себя очень даже хорошо) малышка вела себя спокойно) у нас с вами почти одинаковый срок ☺️

Нравится Ответить
elladi
elladi·В ожидании первенца

@akusha, меня напугала моя тетя , отслойка плаценты , гипоксия и тд. Не рискуй , не надо и бла бла бла.. Теперь я реально задумалась и чуть даже испугалась блин 😫😫

Нравится Ответить
elladi
elladi·В ожидании первенца

Как себя чувствовали ?

Нравится Ответить
akusha
Арууке·В ожидании первенца

*оша

Нравится Ответить
akusha
Арууке·В ожидании первенца

Я вчера в биш с она прилетела. Все ок 👍 только возьмите справку задним сроком ) меня проверяли.

Нравится Ответить