Светлана
swetak
Светлана·В ожидании первенца

Девчонки. Срок 15 недель, время от времени показывает живот то там,то там. Это нормально или начинать паниковать?)

Комментарии

swetak
Светлана·В ожидании первенца

настораживающая норма...

Нравится Ответить
sabymylife
Sveta ·В ожидании первенца

У меня всю беременность все колит и ноет. Это норма😀

Нравится Ответить
swetak
Светлана·В ожидании первенца

Первое время тянуло, теперь показывает, весело

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

покалывает? нормально скорей всего матка растет

Нравится Ответить