Мария
mari29
Мария·В ожидании первенца

Девчонки привет,скажите с какой недельки нужно покупать и собирать вещи в роддом?У меня пошла 33 неделя могу уже?

5

Комментарии

ekaterinafuture
Екатерина·В ожидании первенца

у меня 37 неделя и до сих пор ещё не собраны🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mari29
Мария·В ожидании первенца

@olgazubenko,спасибо приняла)

Нравится Ответить
olgazubenko
Oльга·В ожидании первенца

@mari29 ага)уже отправила заявку)

Нравится Ответить
mari29
Мария·В ожидании первенца

@olgazubenko на мою страничку?Так добавляйся в друзья)

Нравится Ответить
mari29
Мария·В ожидании первенца

@mimoza,да есть)

Нравится Ответить
mariiam
Mari·В ожидании первенца

Когда хотите, тогда и начинайте))) сроков вообще нет))

Нравится Ответить
kolomiiets_a
Алина·В ожидании первенца

у меня 38 я еще ничего не собрала) только вещи погладила и все)

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·В ожидании первенца

Я вчера взяла список у врача, на неделе начну собирать

Нравится Ответить
vera_i_eva
Вера·В ожидании первенца

мне список на 30й дали, тогда и начала) вчера остатки докупила.

Нравится Ответить
bublik_moy
Лена·В ожидании первенца

В принципе их можно и на 5й начать собирать. Только смысл)

Нравится Ответить
olgazubenko
Oльга·В ожидании первенца

и я уже начинают собирать) как тесен мир,случайно наткнулась на Вашу страничку в вк)

Нравится Ответить
mimoza
Elena·В ожидании первенца

А у вас есть список?

Нравится Ответить
baba_yaga
BabaYaga·В ожидании первенца

Конечно!Некоторые еще за два месяца собирают

Нравится Ответить