Карина
wugylasladkaya
Карина·Мама дочки-младенца

всем 🙋🙋🙋 как ваши дела? девочки мы похоже простыли, кашель сопли чихаем. даю проспан высасываю сопли. хотела спросить можно перед сном дать порацетамол если нету темперетуры?

Комментарии

karinagorlova555

почитайте в интернете или спросите у хороших врачей!!!

Нравится Ответить
karinagorlova555

парацетамол до года вообще не желательно ток если высокая температура оно очень сильно алияет на сердце!!! знаю случай ребенка каждые 6 часов поили парацетамолом мальчику года еще не было 4 дня подряд он потерял сознание ребенка увезли в больницу остановка сердца,всему причина парацетамол!!!! будьте осторожны!!!!

Нравится Ответить
madina280215

надо капать интерферон

Нравится Ответить
madina280215

смотря сколько лет вашему ребеночку, если нет годика нельзя давать парацетамол если нет темпер.

Нравится Ответить
guka1607
ГУЛЬНАЗ·Мама троих детей

я даю парацетамол, если даже нет тем-ры чтобы ребенок пропотел))

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки-младенца

а зачем давать если нет температуры то?

Нравится Ответить
araika85

парацетомол каждые 6 часов надо принимать

Нравится Ответить