karapuzzz048
karapuzzz048
karapuzzz048·В ожидании первенца

Приветик,девчульки!!! Подскажите,где купить конверт или комбинезон на выписку(зима).Или может интернет-магазин какой-нибудь подскажите. Много видела-ну ничего в душу не запало((

1

Комментарии

222
Марина·В ожидании первенца

Наследник!

Нравится Ответить
elina1202
Goncharchik48·В ожидании первенца

Армада 4 этаж, там сегодня много их видела

Нравится Ответить
mama_platona_i_sokrata
🍓Даня Энгельс💝·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Офигеть там цены😳

Нравится Ответить
flower777
Роза·В ожидании первенца

@darina578, да?я заходила туда,но то,что мне показали не понравилось

Нравится Ответить
darina578

@flower777 ,в наследнике chepe конверты продаются, ну очень красивые.

Нравится Ответить
verochka32
Вера·В ожидании первенца

@flower777, пожалуйста😉 все быстро пришло. И качество отменное

Нравится Ответить
flower777
Роза·В ожидании первенца

@verochka32, спасибо за этот сайт!действительно есть,что выбрать,пожалуй тоже там закажу)

Нравится Ответить
verochka32
Вера·В ожидании первенца

Я заказывала на ссылка

Нравится Ответить