Таня
tanya092015
Таня·В ожидании первенца

Девченочки, у кого инфракрасный термометр для измерения темп тела, воды и тд.? Какие у вас фирмы и довольны ли вы приобретением? Спасибо!!!

2

Комментарии

mama_zombie
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня Неасо, отлично!

Нравится Ответить