Я Наталья колесова
id4993221
Я Наталья колесова

Привет девченки будущее мамочки , очень рада за вас,поздровляю !!! я вот уже в годах мне 42 , замужем второй раз, забеременела, очень счастлива,☺очень счатлива, а вот муж застовляет оборот сделать , не хочет ребенка😥что мне делать, подскажите пожалуйста

4

Комментарии

id4993221

Да у меня есть дети, уже большие

Нравится Ответить
id4993221

Спасибо девченки, да для меня это желаемый ребенок,только вот у нас с жильем проблемы, но ее можно решить , в войну рожали , и не чего а у нас мирное время

Нравится Ответить
kira850
Кира·В ожидании первенца

Рожайте однозначно! У меня коллега в 46 родила и так помолодела прям после родов!!!

Нравится Ответить
avklove0701

Вам дал Бог малыша, нельзя губить это маленькое чудо, есть семьи у которых не получается иметь детей, рожайте, ведь это такая радость, моя тетя тоже родила в Вашем возрасте, она хотела сделать аборт, но муж с сыном стояли перед ней на коленях и просили родить ее малыша, это так трогательно, сейчас у них прекрасная дочь, уже в 9-ом классе.

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·В ожидании первенца

Это же маленький комочек счастья:)))

Нравится Ответить
zamika

Нет конечно!вы всю жизнь оставшуюся себе погубите!рожайте однозначно!

Нравится Ответить
id1811118

Рожайте! В будущем будет вашей опорой!

Нравится Ответить
abylai

родите конечно.даже не думайте

Нравится Ответить
dasha130113
Дарья·Мама двоих (младенец)

У вас есть еще дети?

Нравится Ответить
zhanna_k
Жанна·В ожидании первенца

После 40 женщины обычно только для себя рожают

Нравится Ответить
elvira2411
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

родить конечно у меня енешка в 47 родила. а муж как увидит ребенка счастлив будет

Нравится Ответить
elenka_ch
Елена·В ожидании первенца

Родите для себя!!!!!

Нравится Ответить
id4993221

Спасибо большое

Нравится Ответить
m989
saule·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

рожать

Нравится Ответить
l.d.
Любовь·В ожидании первенца

рожать

Нравится Ответить