Малыш
moi_malysh
Малыш·В ожидании первенца

Девочки еще раз всем привет! Есть кто во время беременности принимает или принимала антибиотики? Хотела спросить какой противогрибковый препарат пить после приема антибиотиков?

Комментарии

261115aleksa
REGINA·В ожидании первенца

Пила эритромицин + хилак форте

Нравится Ответить
elvira2411
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

я сейчас пью антибиотик и мне хелакфотре выписали еще

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

я пила антибиотики сильные с ациполом чтобы вредно не было

Нравится Ответить