Светлана
miss_si
Светлана·Мама дочки-младенца

Девоньки помогите в выборе? Какие трусики мерриес брать, если мы весим примерно где-то 8,5 кг (не больше) нам 9 мес, М или L брать?

P.S- подгузники М нам маленькие

Комментарии

n_abieva
Нелли·Мама сына-младенца

@juliiya, ааааааа, вот оно что! Я курица невнимательная 😂

Нравится Ответить
juliiya
Юла·Мама сына-младенца

@annakvitka @nellyabieva как я поняла именно подгузники М малы,а у трусиков может быть немного другая сетка размерная.

Нравится Ответить
n_abieva
Нелли·Мама сына-младенца

@annakvitka, тоже не поняла вопроса...

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

если М маленькие, логично , что L брать надо :)

Нравится Ответить