tati87
tati87
tati87·Мама подростка

Девушки,скажите пожалуйста,был ли у кого нибудь тонус?Или какие нибудь трудности при беременности?

1

Комментарии

tati87
tati87·Мама подростка

@ladyyche Мда уж,беременность сложный период(для меня),а нервная система,так совсем в одном месте(

Нравится Ответить
ladyyche
Anüta·В ожидании первенца

У меня эрозия обострилась😔даже воспаление маленькое появилось, ребеночку это никак не мешает, но капельки крови однажды утром меня довели практически до нервного срыва

Нравится Ответить
anna-zinkovskaja
Анна·В ожидании первенца

у меня на первых неделях была гимотома на матке , выписали мне таблетки для сохранения беременности ( название не помню) , выпила всего две таблетки и через неделю все прошло

Нравится Ответить
tati87
tati87·Мама подростка

@oksanchikk Просто болеть может по разным причинам!Каждый организм по разному принимает малыша,а вот тонус плохо(

Нравится Ответить
tati87
tati87·Мама подростка

@irsen2015 Я сначала пила дуфастол,помогло!Теперь началось опять,только с болью и очень часто,шейка матки стала короче 2см(врач сказал пить ношпу и пока лежать,если хуже-в больничку!

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки-младенца

ммм..ясненько...я просто помню, что у меня живот часто болел, а первые месяцы, чуть ли не всегда

Нравится Ответить
tati87
tati87·Мама подростка

@oksanchikk Тонус-это каменеет живот с болью,которая еще и в поясницу отдает,как схватки(,становится очень больно на пару минут(

Нравится Ответить
irsen2015
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

При первой беременности тонус был постоянно, пила гинипрал (сейчас его уже не выписывают), 3 раза лежала на сохранении, со второй беременностью сразу прописали дуфастол, но начались побочные явления, голова болела так, что с кровати встать не могла, снизили дозу, беременность оборвалась, с нынешней беременностью отказалась от всех препаратов, пила при тонусе ношпу, где то после 25 недели тонус стал редким гостем

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки-младенца

вот не понимаю. тонус это как? когда живот частенько побаливает?

Нравится Ответить