Татьяна
chernovalova
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Всем доброе утро!!! Девочки☺️ может вопрос будет не по теме, но кто нибудь курил беременный кальян??? Вчера была в гостях, так захотелось, но побоялась!!!

Комментарии

arina16yo

Я курила спокойно

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·В ожидании первенца

И я буду первой, как вы тут выражайтесь "супер правильной" мамочкой. Раз на раз не приходится, мой личный совет-лучше воздержаться, думаю-это не сложно, последствия вряд ли будут, но ребенок страдать будет.

Нравится Ответить
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

На таком сроке точно не стоит ))) правильно сделали

Нравится Ответить
azalina
Азалия🌸·В ожидании первенца

Курил. Я. Ттт, захотелось курила не много . )

И щас посыпется шквал коментов от мамочек супер правильных. 😇

Нравится Ответить