Снежана
snezhana036
Снежана·В ожидании первенца
post image

Кому может понадобится📄📌

8

Комментарии

maxi-m
Оля·Мама троих детей

@snezhana1991, мне хватило. Пеленки они свои дают, можете любую одежду малышу взять. Но когда я лежала, было жарко, нам одних пеленок было достаточно

Нравится Ответить
snezhana036
Снежана·В ожидании первенца

@maxi-m, спасибо!а маленькой пачки хватит?и пеленки там дают свои?

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей

@snezhana1991, дети лежат в том, в чем хотите, можно просто в пеленках, там каждый день стопку дают, нам хватало. Памперсы обязательно возьмите

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей

@snezhana1991, по поводу перечня-брать можно всё, молокоотсос мне не пригодился, тк я только недавно откормила старшенькую, а девчонкам очень даже) сумки можно любые, не обязательно пакеты, некоторые с чемоданами лежали 😂

Нравится Ответить
snezhana036
Снежана·В ожидании первенца

@maxi-m, это зависит от того как договориться или куда вапхнут)?

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей

@snezhana1991, нас трое было, а есть и на 8 чел палаты

Нравится Ответить
snezhana036
Снежана·В ожидании первенца

@maxi-m, бытовые условия на втором плане,а этот перечень к месту?)сколько в палатах лежат чел?

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей

@snezhana1991, я во втором рожала, мне понравилось. Если бытовые условия не смущают, то смело идите туда. Врачи там все как на подбор

Нравится Ответить
mama__111
Таня Пономарева·Мама двоих (младенец)

@snezhana1991, а, ну во 2 я не знаю условий. Я в Электронике рожала, для нее в этих списках много лишних вещей)

Нравится Ответить
snezhana036
Снежана·В ожидании первенца

@mama111, пока во втором,но такая неразбериха сейчас

Нравится Ответить
mama__111
Таня Пономарева·Мама двоих (младенец)

@snezhana1991, где ты планируешь рожать?

Нравится Ответить
n-iren
Iren·В ожидании первенца

@Snezhana1991, многие берут молокоотсос, лично я не покупала, если будет нужен-привезут, молоко не сразу приходит, а только через пару дней

Нравится Ответить
n-iren
Iren·В ожидании первенца

В принципе хороший список! я толко вчера дополняла свой

Нравится Ответить
snezhana036
Снежана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
snezhana036
Снежана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
snezhana036
Снежана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
snezhana036
Снежана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
snezhana036
Снежана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить