Ekaterina
ekaterinap211
Ekaterina

Всем привет! девчонки скажите,кто принимал клостилбегит,у меня сильно болит низ живота после него,как при овуляции,УЗИ не делала,овуляцию не отслеживала,это нормально?? по циклу овуляция только через неделю должна быть 😯

1

Комментарии

lyubov31
Любовь 😉·Мама дочки (4 года)

@ekaterinap211, да информации в инете начиталась, что и побочки сильные, и может не получится, и кисты, вообщем сплошной негатив.

Нравится Ответить
ekaterinap211

@lyubov31, а почему боитесь??я-то страшного?

Нравится Ответить
lyubov31
Любовь 😉·Мама дочки (4 года)

@ekaterinap211, 50 мг клостика

Нравится Ответить
ekaterinap211

@lyubov31, а малая доза это сколько?)

Нравится Ответить
lyubov31
Любовь 😉·Мама дочки (4 года)

@ekaterinap211, я тоже собираюсь стимулировать О через неделю, мне врач целую схему расписала, сказала что от малой дозировки ничего страшного, а я всё равно боюсь ((

Нравится Ответить
380971809102

Я да! Но мой врач тоже где то загулял, сказал в отпуске! Завтра после завтра 14-15 дц, а я еще на УЗИ не была, и живот протягивает несколько дней! Я думаю что это как раз овуляция! Надеюсь по крайней мере!

Нравится Ответить
ekaterinap211

@380971809102, спасибо за совет,пожалуй и правда запишусь на УЗИ,а вы по рекомендации врача его пили?

Нравится Ответить
380971809102

Вы на свою овуляцию не смотрите, после приема этого препарата о наступает на 11-15 дц, если конечно вы принимали по схеме, с 5по 9 дц. Я этот месяц тоже стимулировалась, сегодня 12 дц, живот два дня тоже болел!!! Не знаю что это! Может яичники заработали!!! Завтра на УЗИ иду! Чего и вам советую! Осмотр узиста обязателен!

Нравится Ответить
vika_s
Вика·В ожидании первенца

сходите на узи. рисковая вы.... я под контролем врача боялась его принимать.

Нравится Ответить
ekaterinap211

@vika_s, взяла на себя ответственность и сама решила его попить,после советов многих будущих мамочек

Нравится Ответить
vika_s
Вика·В ожидании первенца

а какой день цикла у вас? я пила клост с 5по 11 день цикла, на 15 день ходила на узи и там уже смотрели назначать укол хгч или нет! вполне вероятно, что у вас раньше овуляция наступит на стимуляции!

Нравится Ответить
ekaterinap211

@egorovka, она была,а последние месяцы пропала,на УЗИ сказали регресс,овуляция не наступает

Нравится Ответить
egorovka
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

если у вас и так овул своя зачем вам клост?

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·В ожидании первенца

Я так понимаю вы на стимуляции? Как врач расписал курс? Я когда клост пила, на 10-11 день цикла приходила на узи, врач смотрел сработало ли, будет ли овуляция и при благоприятном прогнозе назначала укол хгч.

Нравится Ответить
ekaterinap211

@alinademidova, буду терпеть,другого выхода нет((( пойду за тестом,буду делать,вдруг и правда ранняя)))

Нравится Ответить
alinademidova
Алина·Мама дочки (2 года)

@ekaterinap211 ничего себе, конечно таких сильных болей быть не должно.

Нравится Ответить
ekaterinap211

@alinademidova, вот у меня когда овуляция я всегда чувствую,с левой стороны болит низ живота,на УЗИ говорили,что доминантный левый яичник,поэтому может и болеть,а у меня сегодня только 10 день М.ц. а живот болит аж нога отнимается 😢

Нравится Ответить
alinademidova
Алина·Мама дочки (2 года)

@ekaterinap211 попробуйте сделать, вдруг она у вас ранняя) Вообще у меня до овуляции живот чуть ли не за неделю болеть начинает, и так каждый цикл.

Нравится Ответить
ekaterinap211

@alinademidova, с 4 дня цикла 5 дней,тест на овуляцию не делала (чет не додумалась) 😶

Нравится Ответить
alinademidova
Алина·Мама дочки (2 года)

По какой схеме принимали клостилбегит? Тесты на овуляцию пробовали делать?

Нравится Ответить
ekaterinap211

@kate_skripochka, пока нет)) спасибо,но если что буду иметь вас ввиду))

Нравится Ответить
kate_skripochka
Катюша·В ожидании первенца

У меня тоже вроде не болел) точно это не может быть О?

А вам не нужна новая пачка клостилбегита, не открытая? Продам гораздо дешевле,чем в аптеке)

Нравится Ответить
hmmm

Я принимала, вроде не болел живот

Нравится Ответить