Лидия
fedoseevich
Лидия·Мама дочки-младенца

девочки...это ужас...грудь мы так и не берем...хочу дома попробовать сцедить в бутылку и хоть из бутылок кормить своим молоком...но я чувствую себя лохом...я ничего не понимаю...как часто мне сейчас надо сцеживаться пока мы не дома?

2

Комментарии

maxifray_preggie
Karry DamRash·Мама четверых детей

Нас в 4 рд докармливали нутрилоном, мелкому нравится, и сейчас такой же покупаем. А грудь: вчера еще было молоко, пробовала дать сыну... А сегодня уже ничего😐само исчезло😳

Нравится Ответить
fedoseevich
Лидия·Мама дочки-младенца

@maxifray вот у меня тоже такая истерика просто ужас....аж в захлеб...а каким кормите? а то тут нан1 и что-то со стулом у нас не все так хорошо.и что делать с грудью?

Нравится Ответить
maxifray_preggie
Karry DamRash·Мама четверых детей

У меня тож не берет, нас 10 дней, переходим на ив, кушает норм, никакой аллергии, какаем 3-4 раза в сутки ( печально конечно, что не получилось, но он так психует когда ему грудь даю😬не берет и все, с насадками пять минут пососет и все, опять истерика(

Нравится Ответить
elfic
Леночка·В ожидании первенца

Я очень рада) за темной полосой приходит светлая))) 🌟

Нравится Ответить
fedoseevich
Лидия·Мама дочки-младенца

@elfic неа...завтра выписывают...на 7е сутки. зато нас хоть вместе держат...подняли на второй этаж...тут гораздо лучше...ходить можно...палаты большие...нас было 3е в палате, сегодня девчонок выписали...я одна...и отношение такое у всех хорошее.

Нравится Ответить
elfic
Леночка·В ожидании первенца

Ты дома уже ???

Нравится Ответить
juliruss
Юлия·Мама сына-младенца

@fedoseevich, 3 дня в роддомк кормила грудью на 4 день молокоотсосом каждые 3 часа) молока по началу было больше намного чем малыш ел,поэтому лишнее молоко в заморозку отправила)

Нравится Ответить
fedoseevich
Лидия·Мама дочки-младенца

@juliruss а расцеживала ты молокоотсосом изначально? долго занял процесс?

Нравится Ответить
juliruss
Юлия·Мама сына-младенца

@fedoseevich, мин 5

Нравится Ответить
irreplaceable
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Но вообще св и сцеживания это жесть..

Нравится Ответить
irreplaceable
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Мне консультант (казалось бы, из акев..)не помог. Да, рассказала все отлично, показала. Но принцип висения на груди круглые сутки не сработал. На след день у ребенка была голодная истерика(( в итоге пока св+ сцеживание. Мне врач (в моей ситуации!) рекомендовала пока вообще грудь только ночью давать, тк она плохо сосет (но кстати, грудь берет). А днем так: после кормл сцедилась или перед- одну грудь!, далее в кормление сцеженное сколько бы там ни было + докорм, далее сцеживаешь др грудь для след кормления.

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки-младенца

Да,нужно набраться терпения ,и у меня не брала сначала-сейчас все ок)

Нравится Ответить
mnogodetok
Юлия·Мама четверых детей, беременна

Лидия, наберитесь терпения, продолжайте прикладывать к груди, малышка обязательно возьмет! Если не давать докорм из бутылки, а как то так ссылка дела пойдут быстрее, вот еще упражнения для обучения сосания груди ссылка . Сцеживайтесь каждые 2-2,5 часа и докармливайте малышку, если нужна личная консультация- звоните, тел в профиле

Нравится Ответить
vdoxnovenie
Катя·Мама дочки-младенца

У меня тоже сначала не брала! Весь рд впихивал, но потом пришло молоко нормальное и все стало ок! Или попробуйте накладки)

Нравится Ответить
oks010090
Оксана·Мама дочки-младенца

У меня сначала тоже не брала грудь,кормила с накладками первое время,потом научилась и все хорошо) попробуйте!

Нравится Ответить
tanyshka-sh
Танюшка·Мама дочки-младенца

@mnogodetok, вам в помощь

Нравится Ответить
fedoseevich
Лидия·Мама дочки-младенца

@lady_helga спасибо

Нравится Ответить
fedoseevich
Лидия·Мама дочки-младенца

@juliruss а сколько примерно по времени на одну грудь?

Нравится Ответить
lady_helga
Хельга·Мама сына-младенца

Поддерживаю @dapeskova! Сцеживания слишком мало для поддержания лактации. Обратитесь к консультанту по гв. Например, @serebrulya поможет.

Нравится Ответить
juliruss
Юлия·Мама сына-младенца

кормлю сцеженным из бутылки,ничуть не гемор) сцеживаюсь раз в 3 -4 часа

Нравится Ответить
dapeskova
Дарья·Мама дочки-младенца

Консультанта по гв вам вызвать бы. А кормление сцеженным из бутылки - прямой путь к ив. И такой геморрой, лучше не пожалейте денег, вызовитк

Нравится Ответить