Kseniya Solotova
kseniya_sol
Kseniya Solotova·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

В час ночи начались несильные схватки. До 3-х сомневалась. В 3 вызвала скорую. Прокатились до 15 гкб (направление по показаниям), посмотрели меня, а раскрытия нет, шейка не сглажена. 😖😖😖 Отправили домой. Теперь, если днем схватки будут продолжаться и усиливаться, придется по пробкам через весь город тащиться опять! Я очень зол! 😤

Комментарии

sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@helga30, ну можно и дома самой рожать.... Не нужно лезть, не знаючи. Это ответственность за двоих

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Я тут читала раскрытие самой можно посмотреть. Ну если не боитесь.

Нравится Ответить
medvejonok
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Да ладно вам, дома лучше. Успеете доехать)

Нравится Ответить
mrs_bu
Таня·В ожидании первенца

о боже! они еще и домой отправляют????😨

какая жесть.....

держитесь!!!

Нравится Ответить