kate_iv
kate_iv
kate_iv·Мама сына (3 года)

Девочки, родила девчулю 💖 все прошло очень хорошо))) Позже историю напишу

85

Комментарии

loveyou123
loveyou123·Мама двоих (младенец)

@kate_iv, я с первой дочей,ой как намучалась,сосков вообще не было,накладки спасли !!!А сейчас после первого ребенка,соски что надо,пока тьфу тьфу проблем нет!Удачи вам👌🏻🙏🏻

Нравится Ответить
naima
Naimashka·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю 💐💐👍👍🎉🎉

Нравится Ответить
simochka
Наталья·В ожидании первенца

мои поздравления!!!! 🙌

Нравится Ответить
kate_iv
kate_iv·Мама сына (3 года)

@loveyou123, спасибо, у нас теперь ГВ - задача номер 1! У меня соски плоские, будем пробовать с накладками

Нравится Ответить
kristik026
kris·В ожидании первенца

@):- <:o)

Нравится Ответить
oksana0078
Оксана·Многодетная мама (5 детей), беременна

Поздравляю!!👼🌺🌺🌺

Нравится Ответить
katodik
Екатерина·В ожидании первенца

@kate_iv, поздравляю!🌹🌺👪 здоровья вам с малышом😊🌷👼🏽

Нравится Ответить
pilli_kat
Катерина·Мама дочки (3 года)

Поздравляю! Всего вам самого наилучшего! 💐💐💐

Нравится Ответить
loveyou123
loveyou123·Мама двоих (младенец)

Поздравляю !!!Скорейшего восстановления и вкусного молочка😘😘😘

Нравится Ответить
sonyaakinina
Софья·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! Молодец!!!💐💐💐

Нравится Ответить
altysha
Altynai Mamatkasym·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Растите большими 👏👏👏💐💐💐

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Поздравляем!!!

Нравится Ответить
tumanova
Ольга·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!! Здоровья вам обоим!😄🎉🎉🎉

Нравится Ответить
davidova_elena
davidova_elena·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ура ура поздравляю )))) 🌺🌺🎉🎊а моя принцесса не хочет пока(((

Нравится Ответить