Nestea
rizhh
Nestea·В ожидании первенца
post image

39 недель! #preggie_app

Ну все, началась 40-я неделя!🙈 Живот опустился, арбуз хочет на волю, и я в ожидании часа "Х"😁 Сегодня провела пять часов в салоне, уговаривала малышню досидеть и не уехать в роддом с краской на голове😂 Ну все, мама привела себя в порядок, можно рожать😄 Кому интересно, фото в комментах😉

13

Комментарии

donna_di
donna_di·В ожидании первенца

Очень красиво👍 правильно, есть возможность-надо себя баловать. Мы это заслужили☺️

Нравится Ответить
lerisia
Валерия·В ожидании первенца

@rizhh нормально так!!😱сейчас я себе такого позволить не могу😫

Нравится Ответить
rizhh
Nestea·В ожидании первенца

@leriska, 5 часов по времени, все обошлось в 10-ку) но это стрижка, шатуш плюс брондирование, восстанавливающая маска, укладка) отдельная стоимость окрашивания от 5 до 10 тыс.

Нравится Ответить
aska2007
Анастасия·В ожидании первенца

Очень красиво)))прям тоже красоту захотелось навести))))

Нравится Ответить
olyaole4ka
Ольга·В ожидании первенца

Какая красотааааа 😍

Нравится Ответить
rizhh
Nestea·В ожидании первенца

@orchiota, ой, прилично) в 10-ку. Ну у меня такой треш был, что чего только тут только не колдовали😄 а так, покраска 5-10 тыс, стрижка 2-3тыс

Нравится Ответить
lerisia
Валерия·В ожидании первенца

очень круто!! тоже так хочу🙇🙆за сколько делали омбре?

Нравится Ответить
orchiota
orchiota·В ожидании первенца

Красиво, сколько обошлось, если не секрет?

Нравится Ответить
rizhh
Nestea·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rizhh
Nestea·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить