katerina.a
katerina.a
katerina.a·В ожидании первенца
post image

Девчонки где в Самаре красивые конверты на выписку продают? По хвастайтесь своими🌸🌺🌷

10

Комментарии

katerina.a
katerina.a·В ожидании первенца

@gylechka_tab, @kiki89 @gylechka_tab @sahsa94 спасибо 🌷🌸🌸

Нравится Ответить
gylechka_tab
Гулечка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kiki89
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sahsa94
Александра·В ожидании первенца

@malibusha, @nyusha1984 ссылка

Нравится Ответить
malibusha
Валерия·Мама сына-младенца

@Sahsa94, и мне бы посмотреть)

Нравится Ответить
nyusha1984
Танюша·В ожидании первенца

@sahsa94 а работы можно этой швии посмотреть?

Нравится Ответить
sahsa94
Александра·В ожидании первенца

Да девочка швия за 2800 р за все и конверт и комбез и быстро шьет к какому сроку скажете сошьет )))

Нравится Ответить
katerina.a
katerina.a·В ожидании первенца

@sahsa94, ого, очень оригинально) такое тоже в Самаре не купить,Только заказывать?

Нравится Ответить
sahsa94
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sahsa94
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamakatia
Катерина·Мама сына-младенца

Мне в мазекеа очень понравились! Нежные такие и необычные, как по мне)

Нравится Ответить
svetoforchik
света·В ожидании первенца

@natasha1992, суперский какой)))

Нравится Ответить
katerina.a
katerina.a·В ожидании первенца

@natasha1992, спасибо большое🌺

Нравится Ответить
natasha1992
Наталья·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
irina-v
Ирина·В ожидании первенца

@natasha1992, очень классный и стильный! Ждем контакты))

Нравится Ответить
aponchik
aponchik·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

В mothercare

Нравится Ответить
katerina.a
katerina.a·В ожидании первенца

@natasha1992, скиньте если не сложно)

Нравится Ответить
siyou
стикер
Нравится Ответить
natasha1992
Наталья·Мама дочки-младенца

Да заказывали, и нам шили , не дорого и теперь используем как одеяло если заинтересует могу скинуть ссылку кто занимается этим)

Нравится Ответить
katerina.a
katerina.a·В ожидании первенца

@natasha1992, тоже крутой, вы где то на заказ брали?

Нравится Ответить
natasha1992
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerina.a
katerina.a·В ожидании первенца

@olya_preggie, спасибо😊

Нравится Ответить
olya_and_polina
olya_polina_platon·В ожидании первенца

@katerina.a, ☺️ я не помню уже. Посмотрите у них на оф сайте.

Нравится Ответить
katerina.a
katerina.a·В ожидании первенца

@olya_preggie, красотища по чем брали?

Нравится Ответить
olya_and_polina
olya_polina_platon·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить