nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

девочки, всем добрый вечер! 34 неделя идет. что вот уже полчаса как живот пошел ходуном. очень активен малыш. нормально ли это? ничего такого не ела и не делала. выпила до этого стакан гриппостада для беременных.

Комментарии

nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@di_amir , гриппостад в порошке для беременных.....фармацевт мне его посоветовала. Инсти и Ли фей мне не помогли. вот попробую этот теперь.

Нравится Ответить
di_amir
Диляра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Извините гриппостад в порошке обычный? Или какой то для беременных есть еще?

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@angelbaby , нет, температуры нет....

Нравится Ответить
angelbaby
angelbaby·В ожидании первенца

У вас температуры нет ?

Нравится Ответить