Alena
anosivaja
Alena·В ожидании первенца

Девочки, может ли пробка частями выходить, или обязательно должна одним сгустком??? Сегодня целый день от туда 👇 слизь как сопли выходит😱😱😱

1

Комментарии

olga_lav
Olga Suslova·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

у меня частями выходила...

Нравится Ответить
yul4ikos
Юля·В ожидании первенца

У меня также. целый день. только с каждым разом больше и больше

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·В ожидании первенца

может, у самой частично отошла, а часть ещё нет (или уже да, но я её не заметила)

Нравится Ответить
olga6542
olga6542·Мама двоих (младенец)

конечно может.

Нравится Ответить