angel528
angel528
angel528·Мама сына (2 года)

Девочкиии есть тут которые, родили малышей с крупным весом?Не сталкивались ли вы с такой проблемой- как выпадение или опущение маток ,влагалища и т.д😢?Нету ли проблем у вас после родов-ТАМ😮?

1

Комментариев ещё никто не написал.