miksylia
miksylia
miksylia·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Почему перед родами хочется все помыть и изменить?

post image

Девочки,у кого-нибудь перед родами было желание все помыть ,поменять что-то в интерьере???я вот сегодня целый день копошусь...помыла окна,погладила тюль,шторы все повесила и новенькое все😊😊😊а покрывало вообще с ума схожу....

4

Комментарии

maruca
лиана·Мама подростков

@miksylia ну да...это конечно...

Нравится Ответить
miksylia
miksylia·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Ну для семьи)))для них тоже хочется все делать)))

Нравится Ответить
maruca
лиана·Мама подростков

а я всё на зиму заготавливаю.солю.мориную.как с ума сошла. хотя зимой мне врятли что можно будет попробовать.если будем на ГВ

Нравится Ответить
miksylia
miksylia·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Это точно

Нравится Ответить
marinyshka
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

синдром гнездования настигает всех😝

Нравится Ответить
alina9455
🌺АЛИНА🌺·В ожидании первенца

Я сегодня весь холодильник перебрала, перемыла, завтра хочу все шкафы на кухне отмыть, сегодня уже сил нет, а так бы и сегодня помыла. Главное такое чувство это быстрее сделать и если не отмыть то все, конец света наступит. Сама себя пугаю ))

Нравится Ответить
svetlanka025
Светлана·В ожидании первенца

@miksylia, ну вот(

Нравится Ответить
miksylia
miksylia·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Ну лучше потихоньку,а то я вот сегодня переборщила)))лежу теперь живот схватывает...((((

Нравится Ответить
svetlanka025
Светлана·В ожидании первенца

@miksylia, вещи только для малыша постирала собрала сумку в род дом на этом все...завтра точно начну тоже уборку😁

Нравится Ответить
miksylia
miksylia·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

А я наоборот лежать не могу))) мне тошно,мне нужно постоянно чем то заниматься...

Нравится Ответить
svetlanka025
Светлана·В ожидании первенца

Заставить ни как не могу себя что то начать делать(((

Нравится Ответить