Екатерина
mika009
Екатерина·В ожидании первенца

девочки подскажите!!!хочу до безумия суши не опасно ли это!?

Комментарии

marinalis
Лисицина Марина·В ожидании первенца

ела, ем и буду есть) Камакура нямням)

Нравится Ответить
danyatemnaya
Дарья·Мама сына-младенца

еда как до родов, так и после. просто выбирайте проверенные места

Нравится Ответить
mango12
Розалия·В ожидании первенца

@mika009 я через программу Деливери клаб заказываю в суши мании и остров суши. И сырой рыбы кстати нет. Она везде слабо соленая вроде как идет.

Нравится Ответить
bonya444
Евгения·В ожидании первенца

Тоже ем))) все хорошо)))

Нравится Ответить
lenore74
Екатерина·В ожидании первенца

Я всю беременность ем!) заказываю в камакуре либо сама делаю) и с сырой рыбой ела) анализы все в норме)

Нравится Ответить
senya_che
Виктория·В ожидании первенца

я ела)))

Нравится Ответить
toria
Виктория·Мама дочки-младенца

моя подруга ест,всё ОК,мы тоже пробовали,но мне они не по душе,но все было хорошо

Нравится Ответить
evochkasinochka
Евгения·Мама сына-младенца

Я без сырой рыбы кушала

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·В ожидании первенца

И я ем. Последние пару недель это одно из немногого что я могу в себя запихать. Врач мне запретила с рыбой. Первое время брала без рыбы (с крабом, с креветками, с курицей, с овощами), но потом наплевала 😌 имхо главное за дешевизной не гнаться и у малоизвестных не брать, фиг знает что там за рыба у них

Нравится Ответить
bronzerl
Анастасия·В ожидании первенца

Согласна с @kristinochka_glazkova там очень вкусные суши :-) и порции большие и по цене хорошо :-) муу тоже захотелось

Нравится Ответить
mika009
Екатерина·В ожидании первенца

спасибо девочки успокоили...а то жуть как хочется))))

Нравится Ответить
mary29_mom
Мария·В ожидании первенца

Я тоже ем все беременность))и с сырой рыбой тоже))

Нравится Ответить
ksuni
Ксения 🎀·В ожидании первенца

Тоже ем часто, все хорошо)

Нравится Ответить
kristinochka_glazkova
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже всю беременность ем суши! На вынос на салавата Юлаева они всегда отличные!)

Нравится Ответить
mamaola
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я ем, все хорошо)

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·В ожидании первенца

регулярно ем суши,иногда это было единственное,что я могла есть..

Нравится Ответить
bronzerl
Анастасия·В ожидании первенца

Только горячие суши можно , и овощные - без сырой рыбы !!!

Нравится Ответить
mika009
Екатерина·В ожидании первенца

я уже просто недели две хочу,умираю!!!а где вы заказываете!?

Нравится Ответить
mango12
Розалия·В ожидании первенца

Я кушаю всю беременность)) потому что до безумия иногда хочется!!!

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына-младенца

в проверенном месте можно иногда

Нравится Ответить
kitty333
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

я тоже суши хочу.... но не рискую

Нравится Ответить
evgeniya_tsurkan
Евгения·Мама дочки-младенца

Я кушала всю беременность, когда хотела. Просто в проверенных кушайте.

Нравится Ответить