Ekaterina
lure.appearance
Ekaterina·Мама дочки (1 год)
post image

Девченки, это капец! кто раньше сталкивался с таким ужасом на детском теле? Мася пытается его чесать, не даю. Судокрем и Десидин не помогают. Думала аллергия, но Фенистил в каплях тоже не дает результата 😢😢😢 Наша педиатр полная ....., чтоб не сказать грубее. Помогите, кто чем лечил? Нам лететь через 2 дня 😢😢😢😢

2

Комментарии

svetlana25
Светик·Мама сына (1 год)

похоже на грибок попробуй фукорцин или нисталиновая мазь, нам помогло. выздоравливайте

Нравится Ответить
vika_taranchuk
vika_taranchuk·Мама сына (1 год)

у нас такое было на кислые компоты. ничего не помогало.

Нравится Ответить
nastusja
nastusja·В ожидании первенца

выздоравливайте)🌹🌻🌺

Нравится Ответить
lure.appearance
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

и конечно же побыть голопопиком 😄😄😄🍑

Нравится Ответить
lure.appearance
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

спасибо всем большое за отзывы и не безоразличие! 💐😘

Были мы у педиатра- это у нас на подгузник высылало 😲 хотя очень однако странно... все лето мы отходили в Дада, в пеклище +40, и все было ок. а здесь вот те на, пришла осень и появилась аллергия на них. это сезонное обострение что-ли? в конечном итоге нам прописали: ванноч ки из коры дуба или просто с содой, смазывать облепиховым маслом и давать Лоратодин в капельках. @lenokok @nastusja @yanchik @yulenkafefelova @s.navrotskaya @ola_twice_mommy @natalimalceva @bitpregnant @sheleman @gasya @m_g

Нравится Ответить
belo4ka3
Ольга·Мама сына-младенца

у нас такое было на памперс премиум кеа.сменила подгузник и цинковая мазь

Нравится Ответить
lusine_lu
Лусине·В ожидании первенца

Помажте тридермом и про подгузники забудьте пару дней! Это подгузник вам не подошел или чем вы мазали до этого ? Поправляйтесь 🙏🏻

Нравится Ответить
annushka_iv
Аннушка·В ожидании первенца

У меня у младшей сестры такое было!оказалась аллергия на подгузники Памперс с алоэ.Помогло времяпровождение без памперса,подгузники Хаггис Эдит софт,судокрем.

Нравится Ответить
pyzik
pyzik·Мама дочки-младенца

Уберите памперс на 5 дней, после каждого писи-каки протирайте ромашкой, сушите феном, потом наносите судокрем! С таким пятнышком это на 5 дней, не болейте

Нравится Ответить
zvurish
Юлия·Мама дочки-младенца

ещё есть хороший древний метод- картофельный крахмал

Нравится Ответить
yasichka
yasichka·Мама двоих (младенец)

у нас сейчас такая же беда(голожопим теперь прилаживаю компресы из отвара череды и мажу судокремом!уже начинает проходить!

Нравится Ответить
tatigr27
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lure.appearance, мы пользуемся Мериесами и ездили к моей маме в Одесскую область,там есть такой г.Килия и закончились у нас подгузники,мы решили купить 10штук Памперс подгузники,я всего два подгуза использовала и писюля начала краснеть.Я не понимаю в состав этих подгузников входит,что детская кожа дает такую реакцию!?

Нравится Ответить
len4iksit
Елена·Мама дочки-младенца

мажу мазью Траумель С

Нравится Ответить
lure.appearance
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@dziumka, спасибо родна я моя! стараемся изо всех сил!

Нравится Ответить
lure.appearance
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@tanyash, писала ранее, подшузники Дада (давно,с начала лета),потом перешли на Pampers, в надежде что пройдет. но не тут тл было, пятно поползло дальше 😢😢😢 уже в поликлинику притопали. ждем саоей очереди на прием.

Нравится Ответить
nice
nice·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Уберите по максимуму на пару дней подгузы. Не важно какой фирмы. Ложите пеленки -непромокашки, подгуз только на ночь, и купите самую обычную самую дешёвую в аптеке детскую присыпку без всяких отдушек. Она до 5 грн стоит. Я с первым ребенком с таким не сталкивалась,но вот крестила малыша,ему сейчас почти 2,буквально перед крестинами увидела у них такое(если кстати не хуже). И спросила совета у своего врача-педиатра,она у нас женщина в возрасте,но очень толковая. Сказала так сделать. Вся краснота у малыша прошла буквально дней за 5,но там и впраду ситуация была хуже.

Нравится Ответить
dziumka
Оля·Мама сына-младенца

Бедненькая Сафиночка((( Катюш, поправляйтесь.🙏🏻💋

Нравится Ответить
tatigr27
Татьяна·Мама дочки-младенца

Манюня.Какими подгузниками пользуетесь?У нас было покраснение,но до такого я не допускала,заваривала лавровый лист и протирала после каждого кормления,но Вам нужно чаще такое делать.Я думаю Вам нужно к врачу обратится.

Нравится Ответить
anastasi91
anastasi91·В ожидании первенца

Сходите в платную клинику к нормальному врачу💐

Нравится Ответить
kitili
kitili·В ожидании первенца

у племяшки было такое, перестали пользоваться подгузниками и все прошло!

Нравится Ответить
koshkinaa
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Поддерживаю фукорцин. Еще крем под подгузник Веледа с календулой

Нравится Ответить
ange1ok
ange1ok·Мама сына-младенца

Попробуйте фенестил мазь,уверена что поможет .Капли не очень у них

Нравится Ответить
gasya
Галина·Мама сына-младенца

Я фуктрцином мазала и без памперса днем... Проходило дня за два, но я мазала как только появлялось.

Нравится Ответить
sheleman
Вика·Мама дочки-младенца

было похожее, я мазала легонько фукорцином и старалась днем ей памперс не одевать. прошло где-то дней за 5

Нравится Ответить
lenokok
Лена·Мама сына (1 год)

И да, в травках малышечку подержите, череда, ромашка.

Нравится Ответить
prostomaria
Maria·Мама дочки-младенца

бедненькая

Нравится Ответить
bitpregnant
Юлия·Мама дочки-младенца

у нас было такое еле зажило,помогло примочки из дубовой коры и деситин

Нравится Ответить
natashenka014
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,берантен.Я им мазала после хорошего купания с мылом и на ночь берантен а утром чуточку оставалось

Нравится Ответить
lure.appearance
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

мы пользуемся Дада.но достаточно давно.и впервые с таким столкнулись. Тоже думала что на подгузник, но смена на памперсы результата не принесла. пятно только расти пошло 😢@lenokok @yanchik @nastusja

Нравится Ответить
ola_twice_mommy
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

У нас такое бывало. Мне очень помогал бепантен, 3-4 раза мазала и все проходило... Но и постарайтесь голопопить её сейчас по больше☺️ И когда уписается, обязательно, сразу подмывайте проточной водой (без мыла)... Мы так делали и за день-два все проходило😊

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына-младенца

Голопопить и бепантен

Нравится Ответить
yulenkafefelova
юля·Мама сына (1 год)

ого бедолашки, чередой промывайте! У нас такое было аж до припухлости но нам судокрем помог

Нравится Ответить
yanchik
Яна·Мама дочки-младенца

голопопить, пока про подгузник забудьте!!И мне тоже кажется что этотна памперсы!

Нравится Ответить
lenokok
Лена·Мама сына (1 год)

Еще это может памперс не подходит(

Нравится Ответить
lenokok
Лена·Мама сына (1 год)

Есть старый дедовский метод, у подруги у малого так было, и она рискнула так сделать и за 2 ночи прошло, она нагрела подсолнечное масло немного(36*), и спонжиком помазала на ночь и одела памперс , два раза так сделала и прошло.

Нравится Ответить
nastusja
nastusja·В ожидании первенца

может это на подгузники?😰

Нравится Ответить
lenokok
Лена·Мама сына (1 год)

Бепантеном пробовали мазать?

Нравится Ответить