Юлия
ylija2110
Юлия·В ожидании первенца

обьясните мне с декретом!у меня отпуск до 9.09,мне сказали придти в жк 10.09 для оформления больнисного листа,выдадут мне его только 11.09,соответсвенно заявление на работе я напишу лишь 11,затем оформляют приказ!10.09 у меня выпадает?я его должна за свой счет оформить или как?

Комментарии

anastasia0294
Анастасия·В ожидании первенца

Да от 10 должен быть..

Нравится Ответить
svetik1705
Света·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@ylija2110 больничный от 10 будет

Нравится Ответить
ylija2110
Юлия·В ожидании первенца

спасибо большое @tatiana_che @fishe4ka2302

Нравится Ответить
fishe4ka2302
Елена·Мама сына-младенца

вообще 10 числа и должен начаться больничный

Нравится Ответить
sever991
Sever·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Должны больничный выдать от 10го

Нравится Ответить