alijashka
alijashka
alijashka·Мама дочки-младенца

Девочки всем приветт😄😄😄

Нам скоро 3 месяца а полоска в животе не заканчивается 😏пройдет ли оно вопще 😑😑😑?????

2

Комментарии

adelka

Нам 5 месяцев, только начала светлеть и веснушки на лице менее заметнее стали😊

Нравится Ответить
leramaly8
Лера·Мама двоих (младенец)

Нам полгода будет через три дня,только начала проходить😱

Нравится Ответить
juliadevil
Юля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

у меня первую беременность появилась к 6-7 месяцам, а прошла когда ребенку было около 9-10 месяцев . сейчас 2 беременность , полоски пока неть 😊 (33 недели)

Нравится Ответить
gulcha
Гульназ·Мама дочки-младенца

У меня появилась в 6 месяцев беременности и пропала через 3-4 месяца после родов

Нравится Ответить
kc202
Ксения🍊·В ожидании первенца

@gulf-nazipova, спасибо🌷

Нравится Ответить
gulf-nazipova
Гульфия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Появилась после родов, прошла к 5-6 ти месяцам @kc202

Нравится Ответить
kc202
Ксения🍊·В ожидании первенца

А во сколько она появляется ??))

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына-младенца

До сих пор есть) почти 9 мес)

Нравится Ответить